В Пермском университете пройдёт летняя школа по исследованию устойчивого развития

С мая по июль в ПГНИУ будет проходить летняя школа «Управление устойчивым развитием промышленных муниципальных территорий Урала: человек, сообщества, бизнес и власть». Проект реализуется в рамках программы развития «Приоритет 2030». Принять участие в нём сможет любой желающий студент.

В школе пройдут лекции, на которых будут обсуждаться вопросы устойчивого развития и методы исследования городских сообществ с точки зрения различных наук. После теоретической части студентов будет ждать практическая: в конце июля они проведут исследования в Губахе, Кизеле и Гремячинске.

Чтобы подать заявку на участие в летней школе, нужно до 10 мая заполнить заявление и прикрепить к нему мотивационное письмо и CV по ссылке. Подробнее можно узнать из письма, прикреплённого к этому посту.