В Пермском университете прошла проектная лаборатория

Проектная лаборатория — образовательное событие для всех организаторов Пермского университета. Центр проектов по молодёжной политике ПГНИУ собрал экспертов в области руководства, организации и проектирования федерального и городского уровня в одном месте,12 и 18 февраля. На протяжении двух дней студенты обучались проектному мышлению и лайфхакам участия в грантах.

В лаборатории приняли участие две студентки геологического факультета: Ксения Трясцина и Татьяна Рыжих. Они представили два проекта информационного комитета ППОС ПГНИУ. Татьяна поделилась своим мнением о лаборатории:

«Проектная лаборатория — это классная возможность попробовать себя в чем-то новом. Мне понравилось мероприятие такого рода. Было много познавательной информации, я узнала кучу полезностей, которые в будущем мне точно пригодятся. Единственная сложность в том, что тяжеловато было сидеть несколько обучающих лекций подряд, но крутые спикеры и веселый ведущий скрасили атмосферу усталости».