Результаты турниров по настольному теннису

В конце ноября, 26 числа, был проведён турнир по настольному теннису в рамках Универсиады ПГНИУ 2022. На нём играли по 4 представителя каждого факультета. Сборная геологического факультета заняла пятое место. Факультет представили: Ирина МихайловаАлександр КозеловЛидия Семченко и Матвей Лялькин.

Ирина Михайлова, спортсменка геологического факультета, заняла второе место в личном зачёте

Седьмого декабря состоялась Универсиада Пермского Края по настольному теннису. Команда Пермского университета отлично выступила и заняла призовое, третье место. Ирина Михайлова была вызвана в сборную, где смогла показать отменные результаты: шестое место в личном зачёте и второе в парном.

Факультет поздравляет всех спортсменов университета, в особенности нашего факультета и Ирину Михайлову , с отличным результатом.

Результаты Универсиады Пермского Края по настольному теннису можно узнать здесь.
Результаты Универсиады ПГНИУ по настольному теннису можно посмотреть тут.