Первокурсники заняли пятое место в конкурсе «Superпервокурсник»

В конце января, 30 и 31 января, прошёл традиционный конкурс от Профсоюзной организации студентов ПГНИУ «Superпервокурсник». В нём приняли участие 11 факультетов, IT-институт и колледж.

Конкурс состоял из шести этапов, в которых первокурсники соревновались друг с другом и показывали свои знания и таланты. Геологи отличились своими способностями в спортивном и информационном этапах и заняли в них первое и второе места.

По результатом всех этапов команда первокурсников геологического факультета заняла пятое место.

Геологический факультет поздравляет вас с отличным выступлением. Желаем творить, развиваться, получать новый опыт и знания. Продолжайте достойно представлять честь факультета и университета.