Начало приёма заявок на получение Потанинской стипендии

В конце октября, 23 числа, стартовал официальный прием заявок на получение стипендии имени Владимира Потанина. Получить её смогут только студенты 1 и 2 курса магистратуры очной формы обучения.

Самый крупный образовательный проект Потанинского Фонда, существующий с 2000 года. Программа объединяет профессионалов из сферы высшего образования и смежных областей, готовых сделать свой вклад в развитие общества и обеспечивать устойчивость изменений.

Цель этой программы – долгосрочное устойчивое развитие образовательной среды, поддерживающей ценности знания, профессионализма, творчества и добровольчества. Развитая образовательная среда – необходимое условие для появления круга лидеров, которые обеспечат изменение общества к лучшему.

Заявки принимаются до 21 ноября. Все конкурсные документы доступны по ссылке. Подробнее о стипендии читай на официальном сайте.