Изменения в студенческом самоуправлении факультета

В начале летнего триместра, 7 мая, был назначен на должность временно исполняющего обязанности руководителя медиа геологического факультета Вадим Афонин. Перед началом учебного года студент был назначен главным редактором, заменив Владислава Медведева.

«Вадим – это тот студент, который всегда дойдёт до своей цели. Будет легко или тяжело – не важно. Главное получить удовольствие от результата. Этим он показал себя во многих проектах факультета, университета и города. Но главным результатом – информационная деятельность в редакции. Вадим станет хорошей заменой и приведёт редакцию факультета к новым достижениям» – поделился руководитель медиа геологического факультета с 2019 по 2022 года, Владислав Медведев.

Геологический факультет поздравляет Вадима с новой должностью и желает успехов в начинаниях.