Информационный комитет занял второе место на медиашколке «Точка.»

В медиашколе приняли участие 17 редакций Пермского университета: факультетские редакции, экологический совет, студенческий медиацентр, радио ПГУ и медиа-объединения. На протяжении двух дней медийщики обучались написанию текста, вёрстке и генерации идей для своих материалов.

«Точка.» — проект для студенческих редакций ПГНИУ, на котором редакторов обучали лидерскими и командными качествами, а членов редакций – тексту, дизайну и вёрстке. Особенность проекта в этом году — отдельная площадка для руководителей объединений. Эксперты медиашколы рассказали про организацию работы, лидерским качествам и работу с выгоранием.

По итогам дня практики были выбраны три лучшие редакции. Информационный комитет занял второе место.