Геологический факультет победил в Кубке ректора

В среду, 21 сентября, состоялся Кубок ректора по спортивному ориентированию. В нём приняли участие спортсмены всех факультетов и колледжа.

Победителями соревнований стали геологи. Второе и третье место заняли студенты механико-математического и географического факультетов.

Геологический факультет представляли: Николай ВласовВиталий ГолдыревДмитрий БобровМария АгафоноваПолина ИсаковаНаталия КоролёваНикита МаксимовМарина СевловаАнастасия ТюлюпоВера Смышляева.

В личном зачёте лучшие места заняли снова студенты нашего факультета: Николай Власов и Виталий Голдырев – первое и второе место соответственно. Среди девушек Наталия Королёва заняла третье место в личном зачёте.

Поздравляем ребят с отличным результатом. Продолжайте в том же духе и приносите ещё больше побед родному факультету!