Геологи заняли третье место в турнире по волейболу

В конце ноября, 21 числа, завершился огненный турнир по волейболу среди мужских сборных в рамках Универсиады ПГНИУ 2022. Сборная геологического факультета в финальный день сыграла целых четыре игры.

Итоговый результат: геологический факультет занимает третье место. Это очень достойный результат, ведь все спортсмены турнира были очень хороши. Каждая игра была захватывающей и напряжённой.

На протяжении турнира сборную представляли: Николай ВласовЕгор РадцевДмитрий СоснинАлександр КозеловНикита ОсотовДмитрий ТерентьевРафаэль БарсаевИван КурганскийРоман Мартюшев и Егор Хомяков.

В очередной раз геологи доказывают, что наш факультет самый сильный в спорте. Также снова показали всему университету, чья поддержка была самой громкой и активной.