Геологи заняли призовые места на Всероссийских студенческих олимпиадах

Всероссийские студенческие олимпиады — соревнования между студентами высших учебных заведений по выявлению уровня их знаний в разных науках, в умении творчески применять знания на практике. В конце ноября В Томском политехе прошли ВСО по комплексу фундаментальных геологических наук и прикладной геологии.

«Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания» — первое место в командном зачёте у наших геологов. Результаты в личном первенстве: Новикова Анастасия — диплом I степени; Гильманов Марат — диплом II степени; Мурзыева Алина — диплом III степени.

«Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» — диплом II степени в командном зачёте. Результаты в личном первенстве: Рыжов Никита — диплом II степени; Фельк Игорь; Козыревский Александр.

«Геология нефти и газа» — 6 место в общем зачёте. Участники: Крылосова Ильза; Козелов Александр; Зиганшин Дмитрий.

Поздравляем студентов нашего факультета с отличными результатами.