Геолог в финалист конкурса «Профорг года – 2022»

В прошлый четверг, 24 февраля, состоялся финал конкурса «Профорг года». «Профорг года» — конкурс, в котором профорги Пермского университета поборются за звание лучшего. Финалистов ждали два этапа: заочный, который включал «Правовое ориентирование», «Блиц», и очный, где было «Автопортрет», «2к1» и «Сюрприз».

Геологический факультет на конкурсе представила Полина Черемных:
«Участие в конкурсе «Профорг года» – это один из способов профессионального роста и саморазвития, а также отличная возможность получить новые навыки и бесценный опыт.
Мне понравилось находиться в постоянном поиске информации и решать поставленные задачи. Такие публичные мероприятия вызывают интерес к обучению за счет смены обстановки.
Я никогда не забуду поддержку профбюро геологического факультета, спасибо, что не пожалели своего времени и душевных сил для меня».

Председатель профбюро геологов, Владислав Медведев, о конкурсе и участии Полины в конкурсе:
«Конкурс «Профорг года» – это история университета. Именно такие конкурсы делают студенческую жизнь ярче, дают опыт, новые знакомства и эмоции.
Полина на протяжении месяца готовилась к конкурсу, зубря нормативные документы университета. Готовила самопрезентацию и проходила игры, которые помогли ей в финале. Профбюро геологов гордится тобой, Полина. Ты наш «Профорг года 2022»».