Егор Радцев: новый лидер спортивной жизни и духа командного единства на геологическом факультете

На геологическом факультете прошла важная смена в студенческом самоуправлении. На место Николая Власова, которого мы благодарим за три года активной спортивной работы на факультете, пришел Егор Радцев. Его назначение на должность нового министра спортивного актива вызвало интерес у студентов и преподавателей.

Егор Радцев является активным участником спортивной жизни факультета, посвятившим ей значительную часть своего свободного времени. Краткий обзор его достижений: участие в спартакиадах, турнирах по волейболу, легкой атлетике и многих других спортивных соревнованиях.

Егор выразил свои намерения продолжать работу своего предшественника и более того, делать всё возможное для того, чтобы студенты нашего факультета не только поддерживали здоровый образ жизни, но и активно принимали участие в спортивных мероприятиях. Кроме того, Егор также подчеркнул, что роль нового министра не только в осуществлении спортивных инициатив, но и в укреплении духа командного единства геологического братства.

Этот новый вызов означает значимый шаг в развитии нашего факультета не только для спортивной жизни, но также и для развития командного духа и концепции студенческого самоуправления. Мы ждём от Егора великих достижений и уверены, что он будет успешным лидером на нашем факультете.